Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Пн мар 14, 2005 16:05 pm
Мда, с праздниками прошедшими всех.
Есть просьба: скажите, люди, плиZZZZZZZ, координаты кино Планета , ака телефон (действующий) или если кто мимо афишы ходит, что там сейчас идёт. В Сети напряг с этой информацией.
Заранее Большой Человеческий Спасиб.
Пн мар 14, 2005 16:22 pm
3-19-05
Пн мар 14, 2005 17:52 pm
Semen писал(а):Есть просьба: скажите, люди, плиZZZZZZZ, координаты кино Планета , ака телефон (действующий) или если кто мимо афишы ходит, что там сейчас идёт. В Сети напряг с этой информацией.
Странно. Вот я сразу нашёл
http://www.planeta-dmitrov.ru/main.php Никаких напрягов с инфой нет. Может в консерватории что поправить?
Ср мар 16, 2005 17:38 pm
Глубокий респект откликнувшимся.
Найти действительно не мог, уж извените великодушно.
Итак...важнейшее из исскуств ждёт....труляля
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.