Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Ср мар 16, 2005 18:25 pm

(Чтоб ходовую часть отремонтировать)
подскажите координаты и телефон, пожалуйста

Ср мар 16, 2005 19:10 pm

вероятно что есть на http://e.dmitrov.su/

если нет, то иномарками занимается ЮНАЛ (Заречье)

Бирюза сервис (Внуковская, рядом с УПП ВОС)

видел иномарки в ДмитровЛайн. Сам ремонтирую там (но у меня не иномарка :)

Ср мар 16, 2005 21:48 pm

Смотря какой мерседес и что менять по ходовой если надо звони 9937407 или 77407 спроси Сергея

Ср мар 16, 2005 22:38 pm

Вопрос конечно интересный. Я думаю что дайте мне полчаса я смогу его разобрать :))
Сервисов у нас много, но я свой мерседес-бмв-девятку им не отдам. Мое личное imho, но потверждено оно чеками, работами и просто ужасным выводом что в Дмитрове не чинят нормально никто. Халтурщиков-частников отметаю так же потому что тоже самое не нравится как сделан подход.

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 12:02 pm

В Дмитрове есть сервис по обслуживанию Меrecedes-Benz , был там, делал диагностику, заказывал запчасти, ремонтировал свой GL-5.5 , ребята молодцы, видно что с официального дилера в прошлом, научились и пробуют сами свое дело, мне понравилось, теперь только у них обслуживаюсь, у официалов дорого, дерут за все, а парни мне все сделали быстро и на 5+ я доволен. Дмитров Поддубки 23А , адрес, всем советую не пожалеете и качество обслуживания на высоте, дилерское оборудование

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 12:20 pm

GL-5.5

у официалов дорого, дерут за все

....

Ну вы вообще... а ГБО они не ставят? А то 5.5 жрёт наверное много.

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 14:40 pm

Да, правильно Vadim.777 говорит, отличный сервис. Мне там мою Ламбу чинили, а то у официалов цены космические. Кстати, ГБО тоже поставили - теперь почти не жрет вообще. И разгоняется за 2.2 сек.
Только Vadim адрес назвал неправильно - не Дмитров Поддубки, а Сергеев Подберезки -15Г.

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 17:27 pm

Durak писал(а):Да, правильно Vadim.777 говорит, отличный сервис. Мне там мою Ламбу чинили, а то у официалов цены космические. Кстати, ГБО тоже поставили - теперь почти не жрет вообще. И разгоняется за 2.2 сек.
Только Vadim адрес назвал неправильно - не Дмитров Поддубки, а Сергеев Подберезки -15Г.


Я свою Maserati Quattroporte только там и обслуживаю!
Клапана отрегулировали так, что теперь расход бенза как на смарте!

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 17:34 pm

Академик Нежданов писал(а):Клапана отрегулировали так, что теперь расход бенза как на смарте!

А ГБО, ГБО поставили?!

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Пн май 25, 2015 19:28 pm

Академик Нежданов писал(а):
Я свою Maserati Quattroporte только там и обслуживаю!

Такая машина в Дмитрове только у одного человека ( Ф.А.З.О.Т.О.В. ) и что то я сомневаюсь что это вы. Или Вы сейчас скажите, что ,,сами мы не местные"?

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Вт май 26, 2015 10:26 am

Durak писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Клапана отрегулировали так, что теперь расход бенза как на смарте!

А ГБО, ГБО поставили?!


На установку ГБО записался на июнь - ребята професиионалы, к ним очередь на квартал вперед!

Re: Есть ли в Дмитрове Автосервис по Мерседесам...?

Ср май 27, 2015 0:02 am

Очереть правда из разбитый в хлам машин
Ответить