Ср окт 02, 2013 22:46 pm
Приму в дар большую парусную яхту, можно б/у
Ср окт 02, 2013 23:41 pm
Яхты все парусные.
Исходя из упорных слухов о получении davor наследства от продажи некой недвиги, тогда с вас организация для желающих форумчан круиза по средиземному морю. На условиях форумчан.))
Чт окт 03, 2013 8:10 am
Карлик,Благотворительность оставь в покое..Или это все на что тебя хватает?
Чт окт 03, 2013 11:14 am
Эт он о себе пытается напомнить вот и метить везде территорию.
Чт окт 03, 2013 11:24 am
Maxim писал(а):Эт он о себе пытается напомнить вот и метить везде территорию.
Территорию в Благотворительности можно пометить и другим способом-но так проще)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.