Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Вт окт 22, 2013 16:17 pm
Карла писал(а): Какой нахрен подкоп? Соберутся, перетрут и руки пачкать не будут.

Когда перетираешь, нужно иметь запасной аэродром....так, на всякий случай. Лишние рычаги не помешают.
Вт окт 22, 2013 17:02 pm
Карла писал(а):А кто написал, что Вы говорили " заточить в узилища"?

А разве я на кого-то намекал?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.