Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Ср окт 23, 2013 12:05 pm
комп продали. остался монитор.
монитор samsung s19b150 практически новый (использовался один раз, потом три месяца мигал лампочкой в режиме ожидания. не пригодился.). без коробки, 2.500р.
8-903-пять пять восемь- 69 - 9 восемь. Наталья.
Последний раз редактировалось
Rooale Вс ноя 10, 2013 17:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср окт 23, 2013 13:05 pm
Celeron g530 2x2.4GHz
Не вводите людей в заблуждение! Тактовая частота этого процессора составляет 2400 МГц, а не 4, как вы написали.
Ср окт 23, 2013 14:57 pm
Мож я дурак конечно, но вроде запись 2x2.4GHz всего лишь и означает что проц. двухядерный с частотой 2.4ггц, а не то что у него частота 4ггц.
Ср окт 23, 2013 15:04 pm
Мож я дурак конечно, но вроде запись 2x2.4GHz всего лишь и означает что проц. двухядерный с частотой 2.4ггц, а не то что у него частота 4ггц.
Про частоту в 2,4 GHz там нигде не сказано.
Ср окт 23, 2013 15:35 pm
Remkompmaster писал(а): Не вводите людей в заблуждение! Тактовая частота этого процессора составляет 2400 МГц, а не 4, как вы написали...
...Про частоту в 2,4 GHz там нигде не сказано.

Черный пиар,он тоже пиар?
арабскими цифрами написано 2 ядра по 2.4 GHz
Ср окт 23, 2013 15:39 pm
Rooale писал(а):
арабскими цифрами написано 2 ядра по 2.4 GHz
Увидел именно так как Вы и написали ДВА по 2,4....
ЧЕТЫРЕ не увидел...
Ср окт 23, 2013 16:07 pm
арабскими цифрами написано 2 ядра по 2.4 GHz
Тактовая частота процессора не увеличивается от количества ядер. Будь там хоть 4 ядра.
Ср окт 23, 2013 16:12 pm
Remkompmaster писал(а):арабскими цифрами написано 2 ядра по 2.4 GHz
Тактовая частота процессора не увеличивается от количества ядер. Будь там хоть 4 ядра.
Оставьте девушку пожалуйста в покое. Вместо наездов просто укажите что не так и посоветуйте исправить.
Ср окт 23, 2013 16:23 pm
Просто,уменьшить цену и уйдёт на ура.
Ср окт 23, 2013 17:31 pm
Remkompmaster писал(а):арабскими цифрами написано 2 ядра по 2.4 GHz
Тактовая частота процессора не увеличивается от количества ядер. Будь там хоть 4 ядра.
Ты пишешь, что 2.4 GHz, я пишу что 2.4 GHz - в чем разница?
Ср окт 23, 2013 17:32 pm
tvin писал(а):Просто,уменьшить цену и уйдёт на ура.
За какую купят?
Ср окт 23, 2013 17:32 pm
Сумеречный Дракон писал(а):Оставьте девушку пожалуйста в покое. Вместо наездов просто укажите что не так и посоветуйте исправить.

Спасибо за поддержку!
Вс ноя 10, 2013 17:57 pm
комп продали. остался монитор.
Вс ноя 10, 2013 18:32 pm
А какого цвета корпус?
Можно фото?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.