Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт ноя 05, 2013 11:25 am
Есть ли в Дмитрове кружок радиоэлектроники или в идеале роботостроения для подростков?
Вт ноя 05, 2013 11:50 am
гимназия Логос
Ср ноя 06, 2013 15:20 pm
-Прохожий- писал(а):гимназия Логос
спасибо. А вы не в курсе, туда можно попасть если не учишься в Логосе?
Ср ноя 06, 2013 16:26 pm
Я думаю можно, он от Бауманки. Сходите узнайте, чего уж там.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.