Все о здоровье
Сб ноя 30, 2013 10:47 am
Подскажите, может есть знающие люди на форуме-где в Дмитрове можно вывести татуировку лазером. Мастер на портачил, сделал все не аккуратно.
Вт дек 10, 2013 15:36 pm
Воронежец сделал тату Анны Семенович на руке, а «звезда» этого не оценила
http://www.moe-online.ru/news/view/278400.htmlЭто не Вы случайно???
Вт дек 10, 2013 18:37 pm
alex17 писал(а):Подскажите, может есть знающие люди на форуме-где в Дмитрове можно вывести татуировку лазером. Мастер на портачил, сделал все не аккуратно.
В Лирондели тату-салон "Фараон", Маркова, сзади 35 дома.
Ср дек 11, 2013 11:02 am
нет, там не удаляют. Только если перебить на что то.
Ср дек 18, 2013 14:23 pm
Удаляют в imk-clinic.ru
Сб фев 01, 2014 22:58 pm
ИМК Клиника №1 на Аверьянова 25, стирают даже тюремные тату(а
за них мало кто берется) как ластиком, цены адекватные..
Чт фев 20, 2014 11:14 am
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.
Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной судья
Не отгородил меня решёткою.
Нарисуй алеющий закат.
Розу за колючей ржавой проволокой.
Строчку: "Мама, я не виноват!"
Наколи, и пусть стереть попробуют.
Чт фев 20, 2014 11:59 am
Отвар чертополоха и ромашки в пропорции 67/33 поможет без всяких лазеров.
Чт фев 20, 2014 12:27 pm
Академик Нежданов писал(а):Отвар чертополоха и ромашки в пропорции 67/33 поможет без всяких лазеров.
Наличие мозгов, помогает без всяких лазеров!
Чт фев 20, 2014 12:31 pm
maer писал(а):Академик Нежданов писал(а):Отвар чертополоха и ромашки в пропорции 67/33 поможет без всяких лазеров.
Наличие мозгов, помогает без всяких лазеров!
Вы являетесь противником древнейшего искусства украшения тела путём татуажа?
Чт ноя 24, 2016 10:30 am
Академик Нежданов писал(а):maer писал(а):Академик Нежданов писал(а):Отвар чертополоха и ромашки в пропорции 67/33 поможет без всяких лазеров.
Наличие мозгов, помогает без всяких лазеров!
Вы являетесь противником древнейшего искусства украшения тела путём татуажа?
А если сначала, появилась наколка, а потом мозги ... (((Ромашка поможет???
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.