Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Ср дек 11, 2013 10:18 am
1500
Ср дек 11, 2013 11:35 am
Где же Вы раньше были, точно такие же на прошлой недели купил и поставил, но гораздо дороже...
ЭЭЭхххх!!!
Колоночка кстати зачетные, хорошо поют!
Ср дек 11, 2013 15:36 pm
МАВ писал(а):Где же Вы раньше были, точно такие же на прошлой недели купил и поставил, но гораздо дороже...
ЭЭЭхххх!!!
Колоночка кстати зачетные, хорошо поют!
Б/ у или новые? За сколько, если не секрет?
Пт дек 13, 2013 11:48 am
Новые! Почти трешка!!!
Пт дек 13, 2013 12:31 pm
МАВ писал(а):Новые! Почти трешка!!!
Спасибо. Да, моя цена весьма хороша.
Пн мар 03, 2014 18:27 pm
ап
Вт мар 04, 2014 10:49 am
завезите а автотеатр, заберем.
Вт мар 04, 2014 23:20 pm
garik писал(а):завезите а автотеатр, заберем.
Спасибо. В личку написал, кого спросить?
Ср мар 05, 2014 16:54 pm
Договорились, ждем на шелле.
Ср мар 05, 2014 21:58 pm
Ушли, как дети в школу...)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.