Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Ср дек 11, 2013 11:28 am
Живу в Орудьево 3-ий год, и до сих пор незнаю где покататься с ребенком. В прошлом году попробовали по полю за Фабричной, в сторону Непеино, но холодно в поле, в лесу комфортнее? В РТС целая история, поближе к дому - бы, т.е. в шаговой доступности!
Подскажите пожалуйста!