Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Пт мар 25, 2005 15:03 pm
Люди помогите, слил весь трафик ради дуратской идеи, а одну прогу так и нескачал, очень нужна прога для видео записи того, что происходит на экране, думаю прога для записи GAME VIDEO подайдёт.
Ну очень надо
P.S. если найдутся добрые люди, скинте в паб на странгере, тока предупредите
Пт мар 25, 2005 15:46 pm
есть программа fraps, она снимает скрины с экрана или записывает видео со звуком
Пт мар 25, 2005 16:11 pm
Вот мне такая и нужна
NEro, скинь её пожалуйста и сообщи куда
Сб мар 26, 2005 0:52 am
Обычный и самый банальный "Кодировщик Windows Media 9.0"(WMEncoder) может делать съемку экрана (всего экрана или активного окна), причем достаточно просто
Могу куда-нибудь сбросить, хотя, есть и более профессиональные программы для записи экрана дастаточно и этой
Сб мар 26, 2005 12:24 pm
tchikow писал(а):Обычный и самый банальный "Кодировщик Windows Media 9.0"(WMEncoder) может делать съемку экрана (всего экрана или активного окна), причем достаточно просто
Могу куда-нибудь сбросить, хотя, есть и более профессиональные программы для записи экрана дастаточно и этой
Ну мне хоть что нибудь надо, впринципе мне безразнцы профессиональная прога или нет, скинь пожалуйста, тока скажи куда
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.