Пн дек 16, 2013 12:38 pm
Пн дек 16, 2013 12:45 pm
Пн дек 16, 2013 13:01 pm
KuLebyaka писал(а):Вы меня извините..я ооочень люблю собак...но зачем каждый раз дворняжке вы приписываете звучные породы..
Пн дек 16, 2013 13:39 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):KuLebyaka писал(а):Вы меня извините..я ооочень люблю собак...но зачем каждый раз дворняжке вы приписываете звучные породы..
Маркетинговый ход
Пн дек 16, 2013 14:44 pm