Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт дек 17, 2013 11:16 am
Кто знает телефон БУХГАЛТЕРИИ в г.Дмитрове дошкольного образовательного учреждения.А то уже три месяца ходим в садик а деньги на счет не возвращаются.
Вт дек 17, 2013 11:50 am
Маришка22 писал(а):Кто знает телефон БУХГАЛТЕРИИ в г.Дмитрове дошкольного образовательного учреждения.А то уже три месяца ходим в садик а деньги на счет не возвращаются.

+7(49622) 7-40-94. Называете номер и название своего садика. Вас соединяет со специалистом, курирующим Ваше дошкольное учреждение.
Вт дек 17, 2013 13:08 pm
Деньги падают на счет два раза в год,так что не ждите особо.Обычно в конце декабря и в июле....
Вт дек 17, 2013 14:58 pm
ten1978 писал(а):Деньги падают на счет два раза в год,так что не ждите особо.Обычно в конце декабря и в июле....
А мне один раз в месяц на сберкнижку.
Вт дек 17, 2013 15:28 pm
и мне на карточку ежемесячно
Вт дек 17, 2013 19:49 pm
Я тоже знаю что должны каждый месяц перечислять деньги.
Вт дек 17, 2013 19:50 pm
спасибо за телефон
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.