Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Пт мар 25, 2005 20:10 pm
Может кто поможет?Появился глюк в эксплорере ,могу перейти максимум по 2 ссылкам,а дальше полный висяк.Программа не отвечае.В тоже время Опера работает,с ней проблем нет.
Пт мар 25, 2005 20:25 pm
Опера рулезз:)
Сб мар 26, 2005 20:40 pm
Попробуй переустановить (обновить из Инета) IE. У меня было,что то подобное. Пришлось обновлять WIN.
Вс мар 27, 2005 15:17 pm
Проверь на вирусы и переставь IE
Вс мар 27, 2005 15:40 pm
выкинь IE, поставь нормальный браузер
Пн мар 28, 2005 9:19 am
shust писал(а):выкинь IE, поставь нормальный браузер
Через IE удобно по фтпшкам шарить, в опере половина иероглифов вместо названий.
Мож кто подскажет кодировки какие туда впихнуть можно?
Пн мар 28, 2005 21:14 pm
shust писал(а):выкинь IE, поставь нормальный браузер
Подскажи какой и оставь у себя с пометкой" для weest'a ".Пожалуста если можешь.
Пн мар 28, 2005 22:18 pm
Хоть меня некто и не спрашивал, но решил поделится своим мнением по
поводу браузеров.
Ослик - слишком банально, малая функциональность, короче не нравится
он мне.
Нэтскейп - пользовался давно, чем не понравился не помню.
Опера - если бы нормально сохраняла страницы, цены бы ей не было.
Мозилла - мой выбор, куча настроек, всяческие плагины, да и просто
удобный.
Мозилла ФайерФокс - штука конечно хорошая, но после Мозиллы как-то
не катит, наверное я консервативный человек. Хотя отдельное окошко
для поиска очень даже радует.
ЗЫ. А самый хороший способ найти оптимальный браузер, это попробовать все вышеперечисленные (ну кроме нэтскейпа разумеется, хотя..).
Пн мар 28, 2005 23:00 pm
Maxim писал(а):Хоть меня некто и не спрашивал, но решил поделится своим мнением по
поводу браузеров.
Ослик - слишком банально, малая функциональность, короче не нравится
он мне.
Нэтскейп - пользовался давно, чем не понравился не помню.
Опера - если бы нормально сохраняла страницы, цены бы ей не было.
Мозилла - мой выбор, куча настроек, всяческие плагины, да и просто
удобный.
Мозилла ФайерФокс - штука конечно хорошая, но после Мозиллы как-то
не катит, наверное я консервативный человек. Хотя отдельное окошко
для поиска очень даже радует.
ЗЫ. А самый хороший способ найти оптимальный браузер, это попробовать все вышеперечисленные (ну кроме нэтскейпа разумеется, хотя..).
Нашёл Мозилу,что-то между IE и Оперой,вроде прикольно.Всем огромное спасибо, кто откликнулся.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.