На последнем "Клинке" поразила скульптура "Подвиг". К сожалению не получилось сделать хорошую фотографию, но фигура искалеченного воина на автоматах-костылях, производит неизгладимое впечатление. Мне кажется так должны выглядеть памятники героям.
На этом пока заканчиваю. Если есть вопросы задавайте. Если интересуют другие выставки которые мы посещали, напишите. До свидания.
- Вложения
-
