Здравствуйте!
Спасибо Карла. Это фотографии с нескольких выставок. Вообще-то по составу участников они отличаются. Например выставка "Арсенал" более направлена на художественную часть изделия, а "Клинок" на утилитарность. На обеих выставках вас могут научить правильно точить и править ножи, на "Клинке" также научат метать клинки, на нём же проводятся мастер-классы по готовке с помощью ножа какой-либо мастерской. Меня например поразил повар, который с помощью шеф-ножа фирмы "Булат", практически несколькими лёгкими движениями отрезал кусок туши ягнёнка и тут же приготовил мясо. Причём сложилось впечатление, что нож не встречал сопротивления перерезая кости.
Кроме холодного оружия на выставках также представлены другие изделия кузнецов. И не только их. Вот некоторые произведения.
- Вложения
-

-

-

-

- Волк - эмблема одной мастерской.