Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт дек 26, 2013 2:38 am
Пришла информация об аресте имущества репина ( русский бетон, стройки жк спортивный и пр) есть у кого информация подробная?
Чт дек 26, 2013 7:37 am
Скорее всего, информация достоверная, во всяком случае ВВГ вчера с утра умчался к Воробьёву по поводу стройки на Московской. Но факт ареста репинского имущества лишний раз подтверждает, что ВВГ озабочен только своим имиджем, а не реальными проблемами, возникшими в связи с этой стройкой. Он уже дважды звонил мне по этому поводу и каждый раз призывал поднимать народ и создавать общественное мнение в поддержку его, любимого. Что толку с ареста репинского имущества, да и хоть его самого? Тех "крутых пацанов", что зашли на площадку, не арестуют и стройку не прекратят - кишка тонка. И уж, если арестовывать, то впервую очередь, имущество самого ВВГ, вместе с ним самим. Ведь он сам заварил эту кашу, как и все остальные, и сам вляпался в своё д...мо. Он кинул Репина, тот кинул его. Все они - пауки в одной банке. Маленький паучок, спасаясь от большого паука, кинулся за защитой к ещё бОльшему пауку. И вот сейчас они меряются силой и всем им наплевать на нас. Если бы весной мы не прижали ВВГ с "золотым парашютом", инвалидной фабрикой и пристанью, то Репин спокойно бы строил сейчас этот дом, тем более, что все документы и согласования у него оформлены и подписаны самим ВВГ, и бились бы мы, как рыбы об лёд, а нам бы говорили, что всё у них законно, а мы - просто "тёмные силы", мешающие строить светлое будущее и решать острую жилищную проблему.
У ВВГ точно крыша поехала. Есть информация, что он и Рому Багрова подвёл под уголовное дело за пропаганду наркотиков! Пи...ц, да и только! Он -то чем ему не угодил?
Чт дек 26, 2013 10:26 am
Бабушка Udava писал(а):У ВВГ точно крыша поехала. Есть информация, что он и Рому Багрова подвёл под уголовное дело за пропаганду наркотиков! Пи...ц, да и только! Он -то чем ему не угодил?
Как я понял, история такая:
Есть в мире некий американский бренд уличной одежды Crooks & Castles, достаточно популярный в среде рэперов. Есть у него коллекция одежды под названием Cocaine & Caviar, заценить которую можно здесь:
https://www.facebook.com/pages/Cocaine-Caviar-Clothing-Co/234695203279813В Дмитрове в ДК "Современник" проходил рэп-фестиваль, где один из участников был одет в футболку с надписью Cocaine & Caviar. Что-то вроде такой:
![Изображение](http://intercity.nazwa.pl/zdjecia/2013.09.18%20-%20CROOKS%20and%20CASTLES/Cocaine-Caviar-Slider3.jpg)
Продаётся свободно по всему миру, в т.ч. в России.
При освещении данного мероприятия газетой "Дмитровский Вестник" фото парня в футболке попало на её страницы, от чего Гаврилов обоср*лся кирпичами и накатал на Багрова заявление в милицию. В редакцию уже приходили с собакой, искали наркотики, шьют пропаганду...
PS: Теперь я понял, какую футболку нужно покупать на следующее лето
![ROFL :ROFL:](https://forum-2.dmitrov.su/images/smilies/rofl.gif)
Предлагаю устроить виртуальный флэшмоб, постите сюда фотки с изделиями данной фирмы
Последний раз редактировалось
TOS™ Чт дек 26, 2013 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Чт дек 26, 2013 10:34 am
Да никакого уголовного дела там нет и быть не может. Что бы там из пальца и кто бы ни соссссал.
Чт дек 26, 2013 11:00 am
Может - не может, а дело шьют. В нашей стране и в случае с этими людьми я ничему бы не удивлялся, завтра за ссылку на молодёжный бренд могут и этот сайт попытаться закрыть.
Чт дек 26, 2013 11:14 am
А парня того они найти не хотят? А заодно и в магазин наведаться, где он футболку купил и ноту протесту производителю в штаты послать через посольство или ООН? Бороться с пропагандой - так бороться, чего по мелочам то размениваться?! А еще надо всех участников того мероприятия заарестовать, за недонесение на пропаганду наркоты!!!!
Чт дек 26, 2013 13:44 pm
Ну бренд закрыть надо однозначно, ибо ****й, а вот Рому... боюсь Роман Александрович слишком в курсе многих афер Гаврилова, что бы его вот так просто взять и начать прессовать
Чт дек 26, 2013 14:18 pm
Да не нужно закрывать бренд, нужно закрывать границу с Таджикистаном и цыганские таборы. Проблем у Ромы, надеюсь, не будет, но сам факт, что они вообще дёрнулись по совершенно безобидному поводу, как нельзя лучше характеризует то смутное время, в которое мы вступаем. Надеюсь, этот период в стране продлится недолго.
Чт дек 26, 2013 14:52 pm
Как раз если статья пропаганда, надо закрывать бренд, а таджикистан тут не причем.
Чт дек 26, 2013 16:07 pm
Вот непруха в последнее время у Валерия Васильевича - то Бабушка Удава с пристанью, то рэперы в не тех майках..)))
Сб дек 28, 2013 20:56 pm
У старичков Nazareth так же есть есть песенка с названием Cocaine. Их тоже запретить. Маразм крепчает.
Сб дек 28, 2013 22:14 pm
"Отель Калифорния" тоже надо запретить в связи с предысторией написания...
"Существует ещё одно толкование смысла текста: якобы песня описывает California Rehabilitation Center (Калифорнийский реабилитационный центр), расположенному в Калифорнии, в городе Норка. Эта лечебница для наркоманов напоминает тюрьму: "мерцающие огни", которые упоминаются в тексте, видны на крышах полицейских машин. Начальником этого заведения была женщина, замеченная в сексуальных контактах с пациентами. Как и в "Отеле Калифорния", о котором поётся в тексте, в некоторых тюрьмах потолок выложен зеркалами, чтобы заключённые не могли незаметно подкрасться к охране."
Источник:
http://music-facts.ru/song/The_Eagles/Hotel_California/Аккустическая версия- шедевр.
Сб дек 28, 2013 23:22 pm
Некоторые считают что в песне Битлов "Lucy in the Sky with Diamonds" зашифровано ЛСД.
Вс дек 29, 2013 0:04 am
TOS™ писал(а):Может - не может, а дело шьют. В нашей стране и в случае с этими людьми я ничему бы не удивлялся, завтра за ссылку на молодёжный бренд могут и этот сайт попытаться закрыть.
Никакого уголовного дела за это быть не может. Максимум - статья 6.13 Кодекса об административных правонарушениях. И то !!! если сумеют доказать, что действительно была "пропаганда". А согласно ст. 46 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" пропаганда наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров - это деятельность физических или юридических лиц, направленная на распространение сведений
о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. В соответствии со ст. 4 Закона РФ от 27 декабря 1991 г. N 2124-1 "О средствах массовой информации" запрещаются распространение в средствах массовой информации, а также в компьютерных сетях сведений
о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, пропаганда каких-либо преимуществ использования отдельных наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров.
По фотографии не видно ни способа, ни метода разработки ни использования, ни, тем более, мест приобретения.
Вс дек 29, 2013 10:44 am
KOKOC писал(а):Никакого уголовного дела за это быть не может. Максимум - статья 6.13 Кодекса об административных правонарушениях. И то !!! если сумеют доказать
У ВВГ всё может быть. У его юристов основной принцип (или как там правильно называется в юриспруденции?) "мы так считаем" (дословно) - проверено на практике и неоднократно.
Вс дек 29, 2013 15:49 pm
Забора уже нет.
Вс дек 29, 2013 21:17 pm
MEV писал(а):Забора уже нет.
Это хорошо. Но ничего не гарантирует далее само по себе.