Вс дек 29, 2013 19:36 pm
Ил-2 писал(а):fake0001 писал(а):Извини, но при всем желании я не могу увидеть те же глюки, что и ты.
Ну хорошо вот еще данные по 2001 году, если ты видишь только то, что хочешь видеть
http://www.johnstonsarchive.net/terrori ... ael-5.html
И примерь это к москве. Надеюсь азов комп. Грамотности хватит, чтобы перевести?)))
Тебе уже ТОС говорил, в каких условиях находится Израиль, и в каких находимся мы?
И если даже принимать в расчет представленные тобой данные, то в сравнении с Россией они всё равно явно проигрывают. И не забывай про то, что количество терактов в настоящее время в Израиле существенно понизилось. Зри в корень, как говорил Козьма Прутков. Смотри в первую очередь на тенденции, а не на цифры. Эх ты, аналитик.
Вс дек 29, 2013 19:58 pm
Вс дек 29, 2013 21:10 pm
fake0001 писал(а): На форумах террористы не сидят... Оперативная работа невозможна...
Вс дек 29, 2013 21:13 pm
fake0001 писал(а):Да где они проигрывают? Сравни площадь израиля и рф, и население.
Ок. Давай о тенденциях.
Все же в третий раз прошу прочитать ссылку. Посмотри табличку с числом погибшим.
Если ты видишь какую-то положительную динамику, то ты очевидно что-то очень забористок курил или нюхал...
Грибного супа на обед не было?
Вс дек 29, 2013 21:26 pm
Ил-2 писал(а):fake0001 писал(а):Да где они проигрывают? Сравни площадь израиля и рф, и население.
Ок. Давай о тенденциях.
Все же в третий раз прошу прочитать ссылку. Посмотри табличку с числом погибшим.
Если ты видишь какую-то положительную динамику, то ты очевидно что-то очень забористок курил или нюхал...
Грибного супа на обед не было?
Не успел я тебе ответить. ТОС, в принципе, всё правильно ответил. У них вспышки интифады, у нас первая и вторая чеченская война, взрывы домов в Москве и не только, Дубровка, Беслан и пр.
И ещё не забывай, сколько от рук боевиков погибло непосредственно самих чеченцев, дагестанцев в результате терактов в Грозном, Махачкале. Вспомни теракт 9 мая в Каспийске, кажется, и мн.др.
Вс дек 29, 2013 21:36 pm
fake0001 писал(а):Да где они проигрывают? Сравни площадь израиля и рф, и население.
Вс дек 29, 2013 21:38 pm
Ил-2 писал(а):fake0001 писал(а): На форумах террористы не сидят... Оперативная работа невозможна...
Клыкастый, меня очень умиляет, когда ты пишешь глупости. И на некоторых форумах они сидят, и в соцсетях. Нет, не сами смертники-взрывники, скорей всего, а вербовщики. Инет - одна из мощных возможностей для пополнения рядов террористов. И одна из задач спецслужб - это отслеживание таких каналов вербовок. другое дело, что мы вряд ли узнаем плоды трудов эфэсбешников на этом поприще по причине закрытости информации по статистике.
Вс дек 29, 2013 21:46 pm
fake0001 писал(а):Ну все равно ты забываешь о мамштабах. Взрыв 30 кг пластита в глухой тайге и в переполненном вагоне метро разные вещи.
Сравни число жертв на 1000 людей. Разница в 10-и раз!!!!
Я бы не стал в здравом уме ориетироваться на опыт Израиля...
Ну да. Что создаёт благодатную среду для дальнейшего развития терроризма в нашей стране. Вот ты как раз косвенно и сравнил террористическую обстановку там и здесь. Потому как израильтяне всё же любят свою страну и поддерживают правительство в этом плане гораздо лучше, чем у нас. И показал, почему у нас условий для терактов больше, чем в Израиле. Молодец!Хотя иногда кажется, что и элита и народ ненавидят страну и хотят ее побыстрей уничтожить...
Потроллил, как подрочил.А в тебе вообще наверное работает профессиональный комплекс - чем больше террактов, тем лучше)))
Вс дек 29, 2013 21:50 pm
fake0001 писал(а):С другой стороны сказать, что не идет сканирование инета - нельзя. Идиотов-нарклторговцев не пользующихся шифрлванным трафиком прекрасно ловят.
Вс дек 29, 2013 22:05 pm
fake0001 писал(а): Бред полный. Можешь привести пример хотя бы одного террориста смертника завербованного в сети??
Вс дек 29, 2013 22:33 pm
Вс дек 29, 2013 22:45 pm
Ил-2 писал(а):Вот лишь небольшой список сайтов радикального ислама. Пошукай для интереса. Ты же любишь лазать по различным сайтам. Прикинься наивным простачком, желающим познать истинное учение ислама.
"Хунаф", UmmaNews, checheninfo (информационный сайт "Вилаят Нохчийчоь" - Чечни), vdagestan (сайт "Вилаят Дагестан"), запрещенного в России движения "Хизб-ут-Тахрир".
Взято отсюда: http://web-compromat.com/obshestvo/4149-2013-03-04-06-19-59.html
Вс дек 29, 2013 22:57 pm
TOS™ писал(а):fake0001 писал(а):С другой стороны сказать, что не идет сканирование инета - нельзя. Идиотов-нарклторговцев не пользующихся шифрлванным трафиком прекрасно ловят.
Идёт сканирование, автоматизированный анализ и запись всего, системы СОРМ-1 и СОРМ-2 работают в полном объёме, СОРМ-3 готовится к запуску. Если бы это не работало, террористов бы вообще не находили. Но главный интерес нашего государства - самозащита от его народа, все силовые ведомства в первую очередь работают в интересах защиты не граждан, но защиты системы. Их куда больше волнуют призывы к сепаратизму, мыслепреступления и всякая "гомосятина", чем реальные дела.
И наркоторговцев у нас ловят в основном на показ, в противном случае в 24 часа можно было бы 90% из них взять.
Вс дек 29, 2013 23:05 pm
Пн дек 30, 2013 7:41 am
fake0001 писал(а):Ну в общем оба оппонента меня убедили, что сравнивать Израиль и Россию некорректно.
Собственно, о чем я в самом начале и говорил, что опираться на их опыт борьбы с терроризмом не стоит))
В споре рождается истина))))
Пн дек 30, 2013 9:02 am
Пн дек 30, 2013 9:28 am
fake0001 писал(а):Ну почему все думают, что что-то у нас хорошо работает???-
Пн дек 30, 2013 9:30 am
Ил-2 писал(а):Ещё один теракт в Волгограде. Взрыв в троллейбусе. Десять человек погибло.
http://ria.ru/incidents/20131230/987209835.html
Пн дек 30, 2013 9:55 am
Пн дек 30, 2013 10:03 am
Пн дек 30, 2013 10:37 am
Пн дек 30, 2013 10:38 am
Пн дек 30, 2013 11:04 am
Ил-2 писал(а):В Волгограде и Волгоградской области объявили траур с 1 по 3 января. Хотя надо было бы, учитывая масштаб трагедии , траур объявить по всей стране, чтобы вместо новогодних "иван васильевичей с бриллиантовыми конечностями", с киркоровскими мордами по всем центральным телеканалам и тнт-ным камедиклабам передавали классическую музыку с отнюдь не комедийными фильмами. Но наша бл.....я власть на это ни за что не пойдет. Народ должен кайфовать в новогоднем угаре, а в трауре должна находиться только одна пострадавшая область. Ну и о каком воспитании единства властями в стране даже на этом уровне можно говорить?
Пн дек 30, 2013 11:14 am
Пн дек 30, 2013 11:17 am
Rooale писал(а):Есть мнение что террористы хотят сорвать Олимпиаду.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
phpBB Mobile / SEO by Artodia.