Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Вс янв 19, 2014 20:09 pm
Ну то, что русские воевавшие на стороне немцев не сдавались, вполне понятно. Немцам ещё что то светило при сдаче. Русским пуля в лоб, как предателям.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.