Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Вт янв 21, 2014 19:12 pm
Социальный канал "Инва Медиа ТВ" снял короткометражный документальный фильм о выпускнике нашего Дома-интерната, для детей с ограниченными возможностями. Мне понравилось как сделали фильм. Все, что нужно и без глупого пиара.
Василич молодец!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.