Тренировка состоялась! Погода была прекрасная, состояние поля порадовало. Немного фоток:




Особо продвинутые товарищи пытались сами заряжать за собой трассу

:

Следующая тренировка планируется 23-го февраля, начало в 11 часов. А 9-го марта, вероятно, проведем квалификационные забеги.