maer писал(а):Как стало известно, российская сборная выйдет на открытие олимпиады под песню группы ,,ТАТУ", ,,Нас не догонят!" ( сегодня услышал по Бизнес ФМ ).
Думаю не за горами и продолжение, в исполнении наших олимпийцев: ,,Нас Х...й ЗАСТАВЯТ!" )))
Оно уже наступило. До сих пор не назначен знаменосец, который возглавит шествие нашей команды на церемонии открытия Олимпиады. Все отказываются,ссылаясь на то, что тот, кто понесет знамя, не станет олимпийским чемпионом или же ссылаются на огромную психологическую нагрузку , которая им выпадет накануне ответственнейших стартов на соревнованиях.

Что-то раньше на Олимпиадах подобной проблемы с поиском знаменосца никогда не возникало. К чему бы это?