Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср фев 12, 2014 14:20 pm
Выписали тут рекомендации по улучшению здоровья, но вот есть небольшие проблемы с прочтением....
Кто может помочь?

VIA ЯП
Ср фев 12, 2014 14:27 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Выписали тут рекомендации по улучшению здоровья, но вот есть небольшие проблемы с прочтением....
Кто может помочь?

VIA ЯП
Морозов писал? ))
Ср фев 12, 2014 16:34 pm
Там нет рекомендаций. Есть описание вашего лор-статуса и диагноз. Похоже на здоров ))). ( могу и ошибаться)
Вс мар 16, 2014 2:21 am
вот это иероглифы, вообще ничего ведь невозможно понять
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.