Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт окт 13, 2005 9:59 am
Днем в машине
Maxim писал(а):Мой выбор Авторадио, иногда для разнообразия слушаю Ретро FM, Радио Диско, Радио Джаз и Радио Мегаполис.
Ну а вечером хотелось слушать Динамит
Oi писал(а):после 22-х часов ежедневно кроме радиоэфира цветкова
Пт окт 14, 2005 8:21 am
У меня в таком порядке:
1) Наше радио (собственно и голосовал за него)
2) Европа+
3) Максимум.
Пт окт 14, 2005 9:27 am
Anonymous писал(а):http://www.pizdec.net/download-video.php?videos=62518
и здесь эти пожиратели трафика появились
Пт окт 14, 2005 20:11 pm
Проголосовал за Русское радио, хотя также очень нравится и Наше радио.
Вс окт 16, 2005 20:48 pm
Блин, че то я проголовать не могу. Так что голосую здесь.
НАШЕ РАДИО - FOREVER!!!
Вс окт 16, 2005 20:50 pm
А почему Ультры нету?
Ср окт 19, 2005 11:50 am
ни за что не проголосовала. люблю Радио 7 на семи холмах, Серебряный дождь (потому что на них крутят музыку разных времён, а не одно и то же из последних хитов) и Наше. но Наше меньше, там сейчас сплошные новые группы, которые мне абсолютно не нравятся
Чт окт 20, 2005 20:42 pm
MONSTR писал(а):bart писал(а):гудвин, а у тебя точно есть возможность трансляции ЛЮБЫХ радиостанций?
я вот хочу BBC Radio 1 послушать
а?


я бы тоже не отказался
Ага ага=)
Чт окт 20, 2005 21:02 pm
никакое не нравится , because ... не люблю его слушать. слава тем кто придумал мп3 плееры !
Чт мар 23, 2006 0:00 am

Radio Classique of course
Чт мар 23, 2006 14:37 pm
Фесс писал(а):ни за что не проголосовала. люблю Радио 7 на семи холмах, Серебряный дождь (потому что на них крутят музыку разных времён, а не одно и то же из последних хитов) и Наше. но Наше меньше, там сейчас сплошные новые группы, которые мне абсолютно не нравятся

Согласна, а еще люблю "Ретро ФМ"!
Чт мар 23, 2006 14:45 pm
Фесс писал(а):ни за что не проголосовала. люблю Радио 7 на семи холмах, Серебряный дождь (потому что на них крутят музыку разных времён, а не одно и то же из последних хитов) и Наше. но Наше меньше, там сейчас сплошные новые группы, которые мне абсолютно не нравятся

Согласна, а еще люблю "Ретро ФМ"!
Чт мар 23, 2006 23:37 pm
Эхо Москвы, милицейская волна, ретро ФМ. А не один - лавф радио.
Пт мар 24, 2006 11:40 am
Как выразились Бачинский и Стилавин, когда "Ультру" прикрыли "Ультра кончилась - началось радио"

. Вообще не плохая была радиостанция, сейчас не могу слушать - не мой диапазон. Поэтому обхожусь "Максимум" и "Европой+" (если Максимум надоедает).
Нравится "Радио7 на семи холмах", и когда-то давно было "Открытое радио"(но там сейчас "Попса"), но дома мне это недоступно
Пт мар 24, 2006 14:22 pm
последнее время слушаю "ЮМОР FM"
Пт мар 31, 2006 8:22 am
Ретро. Еще Авто. Еще можно Евпропу, но надоедает. как и Русское.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.