Для любителей и владельцев живности
Ср фев 26, 2014 14:37 pm
Щенок -мальчик белого окраса и щенок-девочка белая с черными отметинами ищут хозяев. Им по 1,5 месяца. Хорошо вскормлены мамой-собачкой среднего размера. Живут в Дубне. Чуть позже размещу фото.
Телефоны: 8 (985) 386 06 45; 8 (905) 715 17 17
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.