Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Чт мар 20, 2014 21:43 pm
сегодня сотрудники ГИБДД сняли номера с микроавтобуса Сорочаны. Теперь придется ездить туда на попутках

Может быть они еще избавят людей от тонировки?
Чт мар 20, 2014 22:49 pm
А за что?
Чт мар 20, 2014 22:53 pm
при каких обстоятельствах это случилось?
Чт мар 20, 2014 23:16 pm
ну за что я не знаю, просто мимо ехал, вижу скрутили, повели протокол составлять. Скорее всего без ТО ездил.
Сейчас вообще начали реально такси шерстить и автобусы.
Чт мар 20, 2014 23:37 pm
Скрутили шофера или номера, или обоих?
Пт мар 21, 2014 9:19 am
Путин виноват?
Пт мар 21, 2014 9:35 am
Понаехали тут...
Пт мар 21, 2014 12:46 pm
Академик Нежданов писал(а):Путин виноват?
Однозначно! У меня вот носки порвались сегодня, ругаю Путина с самого утра!
Пт мар 21, 2014 13:03 pm
Temafey-dm писал(а):Академик Нежданов писал(а):Путин виноват?
Однозначно! У меня вот носки порвались сегодня, ругаю Путина с самого утра!

Действительно, сколько можно терпеть рваные и непарные носки! Путина к ответу!
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.