Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Пт мар 21, 2014 23:23 pm
Продаётся комплект 4 летние шины Bridgestone Turanza T001 225 / 55 / R17. Пробег: 7 КМ! Состояние: НОВЫЕ! Шины новые – машина выехала из автосалона и сразу поехала на шиномонтаж (была зима). С тех пор шины хранятся в гараже. Больше не эксплуатировались.
Продаются по причине – смена радиуса. Цена 27000 руб.
8-926-447-37-37 с 14 до 21.
Пн мар 24, 2014 21:16 pm
25000
Вт мар 25, 2014 17:37 pm
7 километров и почти не осталось цветных линий и пупырок. Может не 7 км, а 700? Кого обманываем?
Вт мар 25, 2014 19:02 pm
abc123 писал(а):7 километров и почти не осталось цветных линий и пупырок. Может не 7 км, а 700? Кого обманываем?
Человек, который сам постоянно врёт. Всегда ждёт подвоха от других!
Вт мар 25, 2014 21:20 pm
abc123 писал(а):7 километров и почти не осталось цветных линий и пупырок. Может не 7 км, а 700? Кого обманываем?
С Космонавтов,со стоянки, до Бирлова до ГАИ,потом шиномонтаж у вокзала,Кооперативный пер. 700 км???

там и 7 то может не наберётся. Да,цветные линии видны несколько хуже на шинах с ведущих колёс,но видны при визуальном,а пупырышки

ищите на жигулях

,последний раз на их покрышках видел.
Последний раз редактировалось
Demonъ Вт мар 25, 2014 21:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вт мар 25, 2014 22:23 pm
Demonъ писал(а):С Космонавтов,со стоянки, до Бирлова до ГАИ,потом шиномонтаж у вокзала,Кооперативный пер. 700 км???

там и 7 то может не наберётся. Да,цветные линии видны несколько хуже на шинах с ведущих колёс,но видны при визуальном,а пупырышки

ищите на жигулях

,последний раз на их покрышках видел.
Ради смеха,
вот новые покрышки данной фирмы и модели:

Вот твои Новые покрышки проехавшие всего 7 км:

Какой смысл дальше обманывать?
Ср мар 26, 2014 0:23 am
Demonъ писал(а):abc123 писал(а):7 километров и почти не осталось цветных линий и пупырок. Может не 7 км, а 700? Кого обманываем?
С Космонавтов,со стоянки, до Бирлова до ГАИ,потом шиномонтаж у вокзала,Кооперативный пер. 700 км???

там и 7 то может не наберётся. Да,цветные линии видны несколько хуже на шинах с ведущих колёс,но видны при визуальном,а пупырышки

ищите на жигулях

,последний раз на их покрышках видел.
Да на кой вы ему что-то пытаетесь доказать? Этому тролю бесполезно что-либо доказывать!
Ср мар 26, 2014 0:37 am
Temafey-dm писал(а):Да на кой вы ему что-то пытаетесь доказать? Этому тролю бесполезно что-либо доказывать!
Ты все так же продолжаешь продавать пиратский Виндоус за 2000 рублей и пылесосить корпус компа за 5000 Руб.? Стукнуть чтоль на тебя в Роскомнадзор из вредности?
Ср мар 26, 2014 0:57 am
abc123 писал(а):Temafey-dm писал(а):Да на кой вы ему что-то пытаетесь доказать? Этому тролю бесполезно что-либо доказывать!
Ты все так же продолжаешь продавать пиратский Виндоус за 2000 рублей и пылесосить корпус компа за 5000 Руб.? Стукнуть чтоль на тебя в Роскомнадзор из вредности?
Головой об стену лучше стукнись!
Ср мар 26, 2014 9:02 am
роскомнадзор не занимается пылесосами

да и вообще заканчивайте флейм, кому интересно - пусть смотрят вживую эти шины.
Пт мар 28, 2014 21:00 pm
Шины сняты с новой машины. Продаются ради увеличения радиуса колёс, т.е. покупки новых шин бОльшего радиуса. К чему вообще лишние разговоры?

Объява соответствует истине, за качество отвечаю
Пн апр 07, 2014 20:42 pm
Продано.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.