Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пт апр 01, 2005 19:55 pm
Пришло мне письмо. Может быть кто может помочь
-------------
SOS!!! Народ пришлите точный (или хотябы примерный!)
почтовый адрес гимназии "Логос"
-------------
Пт апр 01, 2005 19:58 pm
просто напиши.. ул"Земляной Вал"
Пт апр 01, 2005 19:59 pm
а вообще:
Адрес: 141800, г. Дмитров, Историческая пл., д. 12а
тел. 7-42-66 7-40-26
(c)
http://e.dmitrov.su
Пт апр 01, 2005 20:55 pm
BL{O_o}D писал(а):а вообще:
Адрес: 141800, г. Дмитров, Историческая пл., д. 12а
тел. 7-42-66 7-40-26
(c)
http://e.dmitrov.su
Сб апр 02, 2005 21:49 pm
Мне такое тоже приходило ... от мужика кого-то культурного.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.