Switch to full style
Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Ответить

что нового в детской клинике в чистый день?

Вт апр 15, 2014 17:26 pm

Мамы и папы, кто ходит с малышами на профосмотры по средам! Что то поменялось в связи с электронной записью? Я гляжу там разнарядка в день на 13 человек. Принимали то раньше раза в три больше... А кто без записи припёрся, того примут или очередь всё равно "живая"? В очереди ещё драк не было? Старушка Исаева жива? :wink:

Re: что нового в детской клинике в чистый день?

Вт апр 15, 2014 22:37 pm

Как рассказывала сестра - примут, но после всех записавшихся. Она очень долго последний раз сидела в очереди без записи... И Исаева - зараза ещё та... Сегодня свалила из кабинета за 15 минут до окончания приёма прямо перед нашим носом, заканчивается у нее смена видите ли. :evil:

Re: что нового в детской клинике в чистый день?

Пт апр 18, 2014 8:46 am

Maya писал(а):Как рассказывала сестра - примут, но после всех записавшихся. Она очень долго последний раз сидела в очереди без записи... И Исаева - зараза ещё та... Сегодня свалила из кабинета за 15 минут до окончания приёма прямо перед нашим носом, заканчивается у нее смена видите ли. :evil:


Тухляк... но спасибо за ответ!!
Ответить