Для любителей и владельцев живности
Ср апр 16, 2014 0:48 am
Последний раз редактировалось
Ватсон Пт сен 11, 2015 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Ср апр 16, 2014 6:10 am
Групповых точно нет. Отвозят собак в Княжево, месяца на два, что ли на ОКД. Или нанимать частным путем.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.