Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Чт май 08, 2014 12:23 pm
Что делать, если Следственный комитет России боится чеченских силовиков?
http://www.novayagazeta.ru/inquests/63462.html
Чт май 08, 2014 18:14 pm
Ну да, примерно по той же причине в тюрьмах до сих пор сидят русские герои чеченских войн...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.