Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

Интернет от Мегафона.

Сб май 10, 2014 18:28 pm

Собственно вопрос по интернет опциям, или как они там называются. Нужен посуточный доступ, скорость и трафик особо не важны. Фильмы качать не собираюсь. Полазил по сайту, нашел 2 тарифа. Оплата посуточная, но плюс ещё в примечаниях какая то абонентская плата написана. Короче почитал и ничё не понял. :)
Отпишитесь, кто пользуется данной услугой. Что там и как.

Re: Интернет от Мегафона.

Сб май 10, 2014 20:20 pm

я уж и забыл как правильно называется т.ч. я себе два года назад... по сути я плачу 185 рублей в месяц за безлимитный интернет, всем доволен... единственное что эту сумму разом снимают и часто 28 го числа каждого месяца я просыпаюсь с минусом на телефоне, т.к. за балансом следить не привык)))
позвони их операторам спроси.... звонок бесплатный

Re: Интернет от Мегафона.

Сб май 10, 2014 21:42 pm

Наверное лучше в офис сходить, чем по телефону выяснять.
Безлимит не нужен, я инетом через телефон почти не пользуюсь.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 8:28 am

Посуточная оплата обычно дороже, чем если взять сразу на месяц. у М только два посуточных тарифа Интернет 24 и Интернет 24 про, первый 24 рубля за одни сутки и 200 мб тафика, второй 150 рублей за сутки и 1.5 гб. Лучше взять тогда уж непосуточный, за 100 рэ в месяц и 70 мб трафика в сутки. Но этот трафик 70 мб суммарный за скачал/отправил. Если тебе этого хватит (хотя 70 мб трафика это вообще ничто) то это просто будет дешевле - месяц(Интернет хc 7 мб сутки) или 4 дня (Интернет 24) равны по сумме.
Последний раз редактировалось abc123 Вс май 11, 2014 8:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 8:33 am

а с чего ты собрался выходить? если с компа, то трафик еще как важен. Иначе дальше пары загрузок почты и соц.сети не зайдешь, заблокируют по трафику ))

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 9:37 am

2 abc123
Ну например в этом месяце мне инет нужен дня на 4.
Выходить буду с ноута, вечерком форумы почитать, в аське посидеть. :) 200 мб в сутки я думаю мне вполне хватит, когда перешел на домолинк, не выходил за лимит тарифа в 600 мб в месяц. Тока вот что то про абоненствую плату я не понял в описании.
ЗЫ. И вопрос в догонку. :) Как в инет через телефон с ноутбука выходить?

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 9:58 am

Ну если тебе 2-3 раза в месяц нужно выйти, то наверно этот инет 24 тебе подойдет. Там нет абонентки (опция "интернет 24)", ты разово (когда нуждно) подключаешь этот пакет, с тебя списывают 24 рэ и запускается таймер по времени и трафику что кончится быстрее 24 часа или 200 мегабайт.
На счет инета через телефон в ноут - я хз, это надо в инете смотреть искать.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 10:56 am

Maxim писал(а):2 abc123

Как в инет через телефон с ноутбука выходить?

Смотря какой телефон, у меня включается точка доступа.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 11:06 am

Нашел функцию использовать в качестве модема через USB. Надо будет попробовать.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс май 11, 2014 11:58 am

delete
Последний раз редактировалось qwerty12345 Ср июл 18, 2018 23:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Интернет от Мегафона.

Вс июн 01, 2014 23:54 pm

Если через USB, то нужно чтобы ноут определил телефон в качестве модема, а это уже спец.ПО для конкретной модели телефона. Кабель полноценный USB, китайский двухжильный для зарядки телефонов здесь не прокатит.

Re: Интернет от Мегафона.

Пн июн 02, 2014 9:04 am

Подцепил через вайфай, оказывается есть такая функция на телефоне. Правда пришлось немного потанцевать с бубном. :)
Последний раз редактировалось Maxim Сб окт 18, 2014 16:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Интернет от Мегафона.

Сб окт 18, 2014 15:09 pm

в наверно с телефона или смартфона выходите в интернет по такой опции если заходить с компа не хватит на долго
Ответить