Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Пн май 19, 2014 16:05 pm
Кораблик и Детский мир. БашМаг. Семейные пассажи. Надо ещё!! У нас широкая ножка и высокий подъём. А летних сандаликов нет, как нет. Хелп, плиз.
Пн май 19, 2014 18:38 pm
юность, 1 этаж, вход с угла, по коридору до упора. модняшка под аркой на загорской. в юности был магазин - не знаю, есть ли сейчас - на 1 этаже, примерно по центру, там капика была детская.
Пн май 19, 2014 20:57 pm
ist
писал(а):юность, 1 этаж, вход с угла, по коридору до упора. модняшка под аркой на загорской. в юности был магазин - не знаю, есть ли сейчас - на 1 этаже, примерно по центру, там капика была детская.
Спасибо.
Пн май 19, 2014 21:57 pm
ну я умная.. магазин с капикой, третий по списку - не в юности, а в юбилейном
Вт май 20, 2014 16:14 pm
ist
писал(а):ну я умная.. магазин с капикой, третий по списку - не в юности, а в юбилейном
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.