Digger, напомнило строчки из композиции гр. Ногу Свело: «Если в слове Клязьма "я" заменить на "и", То получится клизьма. Правда, смешно? Хи-хи.» Посвящается всем поклонникам любительской лингвистики
Ale писал(а):Digger, напомнило строчки из композиции гр. Ногу Свело: «Если в слове Клязьма "я" заменить на "и", То получится клизьма. Правда, смешно? Хи-хи.»
Покровский как творческий человек так же заметил сей трансцендентальный ньюанс) Только шутить зло с Реками и Водою не следует. А то холодная вода ноги в самый ответственный момент посводит. А клизма есть очищение, хи-хи)