Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ср апр 06, 2005 12:04 pm
Есть у кого нибудь пак1 под ХР? Только не вместе с виндой. Заделитесь люди добрые.
Ср апр 06, 2005 15:58 pm
Ты бы хоть написал для какой ХР. Она ведь разная бывает.
Чт апр 07, 2005 9:43 am
Faust писал(а):Есть у кого нибудь пак1 под ХР? Только не вместе с виндой. Заделитесь люди добрые.
У меня есть !!! Я на третьем этаже ТЦ "Исток" в отделе столы. Заходите и берите. Илья.
Ср апр 13, 2005 9:00 am
Всем большое спасибо, пак найден, поставлен и крякнут
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.