Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс июл 20, 2014 14:31 pm
Планируем переезд в дмитров в скором времени и тут я задалась вопросом о наличии в городе детского бассейна...я не претендую на занятия с инструктором,так как занимаемся мы с годика уже 6 месяцев)подскажите,есть ли в дмитрове для таких малышей теплый,мелкий,детский бассейн??!?
Чт июл 31, 2014 0:12 am
Жучка писал(а):Планируем переезд в дмитров в скором времени и тут я задалась вопросом о наличии в городе детского бассейна...я не претендую на занятия с инструктором,так как занимаемся мы с годика уже 6 месяцев)подскажите,есть ли в дмитрове для таких малышей теплый,мелкий,детский бассейн??!?
Попробуйте обратиться в БРИЗ (Школьная 11), возможно там что-то есть
Чт июл 31, 2014 8:31 am
в Олимпике точно есть.
Чт июл 31, 2014 11:11 am
mixas писал(а):в Олимпике точно есть.
... но маме придется купить себе абонемент. Зато с инструктором 2 раза в неделю.
Чт июл 31, 2014 14:29 pm
Юстас писал(а):mixas писал(а):в Олимпике точно есть.
... но маме придется купить себе абонемент. Зато с инструктором 2 раза в неделю.
Там по-любому придётся покупать абонемент.
Отдельно бассейн там не идёт.
На сегодняшний день в Дмитрове самый хороший бассейн, во всех отношениях, с детьми самое то.
Чт июл 31, 2014 17:39 pm
shiseido, Вы член клуба?
Чт июл 31, 2014 18:04 pm
mixas писал(а):shiseido, Вы член клуба?
Нет.
А что?
Чт июл 31, 2014 19:35 pm
ничего. просто веду перепись Олимпийцев среди форумчан.
Чт июл 31, 2014 23:05 pm
mixas писал(а):ничего. просто веду перепись Олимпийцев среди форумчан.
Бывший, опять я 35000 зажал,пойду в росток что ли.
Пт авг 01, 2014 8:24 am
почему 35? за год 51!
Пт авг 01, 2014 9:21 am
mixas писал(а):почему 35? за год 51!
Ну, дык, в правильное время покупать надо.
Пт авг 01, 2014 9:32 am
в Ростоке тесно.
Пт авг 01, 2014 12:56 pm
mixas писал(а):в Ростоке тесно.
да уж тесновато, а сейчас уже и жарко. не могли что ли кондишен поставить. А с новой постройкой скоро будет как в склепе. без окон и дверей.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.