Switch to full style
Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.
Ответить

Захват!

Ср авг 20, 2014 9:24 am

ОСТОРОЖНО, МНОГО МАТА.

В ролике прекрасно все. Особенно впечатляет звуковое сопровождение.
phpBB [video]

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 11:01 am

Что-то я не поняла, зачем уже открытую дверь в машине закрыли?
Чтобы стекло потом выбивать? :shock:

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 11:24 am

М-дя.....Это не американские копы. :roll:

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 12:36 pm

Ил-2 писал(а):М-дя.....Это не американские копы. :roll:

Наши ДПСники , по-моему, в принципе не знают как действовать в подобной ситуации, мне кажется их просто этому не учат и они пытаются проводить задержание по каким-то собственным представлениям об этом или "как в кино". Возможно я и ошибаюсь, но я видел задержание в Германии средь бела дня на трамвайных путях. В течении какого-то мгновения преступник мордой в мостовую лежал уже в наручниках.

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 13:00 pm

Durak писал(а):ОСТОРОЖНО, МНОГО МАТА.


Видео напомнило чувака в майке из нашей раши который телек коментировал)))

Ил-2 писал(а):М-дя.....Это не американские копы. :roll:


phpBB [video]

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 13:16 pm

Rue писал(а):Что-то я не поняла, зачем уже открытую дверь в машине закрыли?
Чтобы стекло потом выбивать? :shock:

Где-то в комментах к видео говорят, что в машине была еще и собака немалых размеров.
В моменте "Сережаотъедьпожалуста"трираза мне показалось, что гайер что-то бросил в машину и оттуда пошел дым. После этого дверь закрыли.

Re: Захват!

Ср авг 20, 2014 13:18 pm

Юстас писал(а):Наши ДПСники , по-моему, в принципе не знают как действовать в подобной ситуации, .........

Вот я как раз тоже об этом сразу и подумал. Все их действия носят какой-то неорганизованный характер, слаженности нет. Думаю, это от запретов на применение оружия или иных действий, связанных хоть с каким-то нанесением телесных повреждений подозреваемому в преступлении, пусть даже этот подозреваемый настолько очевиден, как в этом эпизоде.
Боятся, видимо, что потом их обвинят в чрезмерном применении силы.
Ответить