Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Пт авг 22, 2014 11:30 am
сюда ли пишу,не знаю.....
на почту пришло уведомление какое то,скачиваю-просит выбрать кодировку...выбирала уже все что там предлагается,но документ не открывается(....
подскажите как открыть?????
Пт авг 22, 2014 17:57 pm
нет,там документ вложен....мне нужно его получить
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.