(18+) Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Ср сен 03, 2014 6:53 am
Mikle писал(а):Дмитров - оч. красивый город! И я его оч. люблю Несмотря ни на что
Ср сен 03, 2014 7:31 am
gosha писал(а):а дороги то у нас хорошие, выборы же на носу.
Powered by phpBB © phpBB Group. По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.