Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс окт 05, 2014 9:52 am
Люди добрые,

помогите оплатить.
Там оплата через кошелек Google или PayPal. У меня нет не того, не другого.
Вс окт 05, 2014 10:06 am
Maxim писал(а):Люди добрые,

помогите оплатить.
Там оплата через кошелек Google или PayPal. У меня нет не того, не другого.
ну так киви у тебя есть) создай акк в ПайПал и привяжи к нему карту киви
Вс окт 05, 2014 11:25 am
Попробую.
Хотя щас залез в профиль а там написано, что ещё год бесплатно пользоваться можно.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.