На следующий день мы вернулись в Тбилиси. В гестхаусе Тамуны мы познакомились с молодой парой из Москвы. Они сначала побывали в Армении, а потом приехали в Грузию. Они показали нам фотографии которые там сделали. В общем мы ещё больше захотели в Армению.
На следующий день мы погуляли по городу. Нашли музей театра, кино, музыки и хореографии. Зашли в винную галерею и купили там вина.
Затем отправились в аэропорт и полетели домой.
Что хочу сказать. Впечатления от этой поездки были ярче, чем в предыдущей. Наверно потому, что мы чувствовали себя более уверенно, не переживали по поводу как нам добраться до того или иного объекта, знали о хорошем отношении местных жителей.
В общем опять рекомендую Грузию.
- Вложения
-

-

-

-
