Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт окт 14, 2014 20:06 pm
Подскажите поворот на 2-ю Центральную с Подъячева открыли или до сих пор перекопан?
Ср окт 15, 2014 9:34 am
Утром все проезжали, но по встречке через сплошную, из-за маневрирующего трактора, который чистил асфальт от глины.
Ср окт 15, 2014 12:58 pm
Я проезжала там 14го около 23 часов - никого не было.
Ср окт 15, 2014 17:09 pm
Maxim писал(а):Подскажите поворот на 2-ю Центральную с Подъячева открыли или до сих пор перекопан?
Нормально там сейчас.
Я тебя сегодня, когда ехал от морга, давил на пешеходном переходе от больничного комплекса к станции скорой помощи.
Ср окт 15, 2014 17:13 pm
Работы на сегодня закончились, но яма большая осталась. Как бы обрушения не случилось асфальта.
Ср окт 15, 2014 20:47 pm
Спасибо за ответы, но вопрос был актуален сегодня утром.
СТАРПЁР писал(а):Я тебя сегодня, когда ехал от морга, давил на пешеходном переходе от больничного комплекса к станции скорой помощи.
Видать как то плохо давил.
Ср окт 15, 2014 21:18 pm
Maxim писал(а):Видать как то плохо давил.

Аккуратно, так, что ты не заметил.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.