Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вт авг 08, 2006 13:59 pm
мою фотку можно найти в дмитровской галерее мой второй ник

- rezinka
Вт авг 08, 2006 15:21 pm
А кто тебя так назвал и за что?
Вт авг 08, 2006 15:35 pm
gosha писал(а):А кто тебя так назвал и за что?

незнаю подруга вроде
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.