Вт ноя 25, 2014 3:17 am
Мы беженцы с Украины, нуждаемся и в жилье и в вещах, а так как мне рожать через 1,5 месяца то и в детских вещах,коляске,кроватке!Пожалуйста помогите,будем очень благодарны!
Вт ноя 25, 2014 10:26 am
Яна,напишите свой номер телефона,мы вам позвоним.
Вт ноя 25, 2014 11:45 am
Да, напишите номер, есть много вещей на грудничка (девочку). Привезу вам сам.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.