Анонсы событий в городе и районе.
Собираем события и анонсы для afisha.dmitrov.su.
Вт ноя 25, 2014 14:39 pm
Думаем где встретить НГ так, что бы очень весело и вкусно. Может есть уже какие то предложения от Ресторанов. Буду рад ознакомиться
Вт ноя 25, 2014 18:32 pm
Вкуснее всего дома.
Вт ноя 25, 2014 21:49 pm
MEV писал(а):Вкуснее всего дома.
Ну да. Весь год катастрофически не доедаем, так хотя бы в НГ оторваться
Вт ноя 25, 2014 22:44 pm
CADOS писал(а):Думаем где встретить НГ так, что бы очень весело и вкусно. Может есть уже какие то предложения от Ресторанов. Буду рад ознакомиться
Да что хоть Вы, разве можно дом променять на ресторан???
Уже совсем скоро...!!!
- Вложения
-

- НГ.jpg (108.79 КБ) Просмотров: 6509
Пт янв 02, 2015 1:00 am
Ну что кто где был? Говорят Замок не набрал народа и праздник отменился.
Пт янв 02, 2015 8:54 am
Вот тебе на. Надо у знакомых спросить- собирались туда. А вообще дома все равно лучше.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.