Switch to full style
События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.
Ответить

Наша поликлиника

Ср ноя 26, 2014 19:01 pm

Прошу посмотреть фотографии которые красуются на главной странице сайта нашей поликлиники. Неужели у нас самая здоровая нация теперь- почти никого нет. Хорошо если так. http://dmgb.ru/
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (57.56 КБ) Просмотров: 7424

Re: Наша поликлиника

Ср ноя 26, 2014 19:56 pm

Да щас!!! Размечтались... Просто поликлинику закрыли на время съемки))) :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Наша поликлиника

Чт ноя 27, 2014 10:29 am

Об чём базар, собственно?..

Re: Наша поликлиника

Чт ноя 27, 2014 19:16 pm

Просто сходите утром в регистратуру и сравните с нижней фотографией . Сами все поймете.

Re: Наша поликлиника

Чт ноя 27, 2014 19:48 pm

был пару раз в больнице, то много, то мало народу. можно записаться через электронную очередь, придешь типа к своему часу. придя к своему часу можно и сразу попасть, можно и час в очереди сосать, а при температуре на улице +32 - сосать становится как то тяжко. видители у них консилиумы, по делам сбегать и чайку попить. Если записаться на анализы (биохимия из вены например) придется с утреца в куче чахоточных сидеть и ждать своей очереди. Очередь может и полчаса и полтора идти. Всем похер. Хоть подохни там. Конечно же радует 4 этаж начальства, где все тихо и чинно. Ну как же главные наши труженники.
С другой стороны, несмотря на то, что всем как было насрать на вас - так и остается, часть болезней они вполне могут диагностировать и вылечить, даже не забыв в тебе перчатку или валенок. Если есть подозрение на что-то серьезное сразу подскажут и где мрт сделать лучше (по своей записочке) и если надо флюрографией зафотографируют. Если не положили в больницу, а прописали уколы, придется в субботу и воскресенье бегать и искать кто постаивт внутривенный. В приемном даже за "спасибо" послали нахер, ссут. Видимо миллионы получают, трясутся за место или судьбу. Придется идти в Статус, там ставят уколы вполне хорошо и даже отчасти приятно.
Так что лучше не болейте.

Re: Наша поликлиника

Пт ноя 28, 2014 19:24 pm

Придется идти в Статус, там ставят уколы вполне хорошо и даже отчасти приятно.


Согласен на мильён %, ненавижу дмитровскую поликлинику и половину хирургии а терапия и неврология вообще... промолчу, еще лет 15 назад надо было дело врачей заводить и к стенке всех пидоров за очень редким исключением.

Re: Наша поликлиника

Сб ноя 29, 2014 13:47 pm

К гастроэнтерологу в этом году попасть уже невозможно. Очередь вплоть до середины января 2015-го расписана. :evil:

Re: Наша поликлиника

Пн дек 05, 2016 6:54 am

К офтальмологу через сайт записаться сейчас невозможно, т.к. офтальмолог исчез совсем. Все для людей.

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 0:37 am

Талон на приём к врачу как место в самолёт забронировать, надо забивать через интернет в полночь, через минут пять все талоны бывают уже разобраны.

Минфин предложил вдвое урезать повышение зарплат врачам.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/05/1573158.html

а младший медперсонал лишают статуса медработника и переводят в разряд обслуживающего персонала, на который не распространяются майские указы президента о повышении зарплат.

Всем не болеть!

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 1:06 am

"Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов!" (С) :D
Оставьте болезни врачам. :D

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 1:11 am

Зато аптекари лечат)))
" Nothing personal, just business".

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 1:29 am

Не, это люди сами идут лечиться к фармацевтам.))

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 11:42 am

Есть и плюсы. Диспансеризацию я прошел за два часа. Кровь, моча, УЗИ, флюорография, кардиограмма. Без очередей. Талончик к педиатру взял дома за неделю, вошел минута в минуту. К стоматологу талончиков не было, записался через интернет в лист ожидания, на следующий день утром позвонили предложили талон.

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 14:31 pm

Teddy писал(а):
Минфин предложил вдвое урезать повышение зарплат врачам.
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/05/1573158.html

а младший медперсонал лишают статуса медработника и переводят в разряд обслуживающего персонала, на который не распространяются майские указы президента о повышении зарплат.


Интересно, а фельдшеры на скорой в каком "статусе" будут при оном раскладе?

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 18:03 pm

-Прохожий- писал(а):Есть и плюсы. Диспансеризацию я прошел за два часа. Кровь, моча, УЗИ, флюорография, кардиограмма. Без очередей. Талончик к педиатру взял дома за неделю, вошел минута в минуту. К стоматологу талончиков не было, записался через интернет в лист ожидания, на следующий день утром позвонили предложили талон.

А я так и не дождалась звонка от этого листа ожиданий!!!!!

Re: Наша поликлиника

Вт дек 06, 2016 18:09 pm

Я после моих летних приключений вообще в полном шоке от наших врачей. Хоть самой за книжки садись.
А тут недавно у одной платной спросила про анализ. Пусть и не банальный (но я то знаю, что он есть), а она сказала, что не знает, что это за анализ и, что посмотрит в интернете.
Пришла к трем врачам с одной и той же проблемой и получила три!!!разных назначения!!!
Читала,что в хваленых европах есть такое понятие как протокол. Тебе не назначат лечения,пока не проведут ряд исследований и как только поставят диагноз схема у лечения всегда определенная. А у нас кто во что горазд назначают, да еще и препараты подороже стараются выписать!

Re: Наша поликлиника

Чт дек 08, 2016 10:35 am

королева марго писал(а):Я после моих летних приключений вообще в полном шоке от наших врачей. Хоть самой за книжки садись.
!

Кто такие врачи?
Это люди, которые мало что знают о болезнях и причинах их возникновения, выписывают лекарства, о которых знают еще меньше, людям, которых вообще не знают. :mrgreen:

Re: Наша поликлиника

Чт дек 08, 2016 10:56 am

MEV писал(а):К офтальмологу через сайт записаться сейчас невозможно, т.к. офтальмолог исчез совсем. Все для людей.

А у участкового терапевта нельзя талон получить?

Re: Наша поликлиника

Чт дек 08, 2016 11:01 am

Tedo Shizeda писал(а):А у участкового терапевта нельзя талон получить?

По моему щас почти ко всем подобным врачам талон только через терапевта.

Re: Наша поликлиника

Чт дек 08, 2016 13:42 pm

Талон можно получить. Некоторые через 2 месяца. Некоторые дают на через 5 месяцев. Слава бесплатной медицине от Максима. Я чувствую гордость.

Re: Наша поликлиника

Чт дек 08, 2016 14:17 pm

Направление к узкому специалисту дает терапевт. По этому направлению в регистратуре дается талон.
Талон, это отдельная песня....им выделяют некоторое количество талонов для серьезных случаев....от терапевта тут ничего не зависит, кроме решения кому дать сейчас, а кто-то может подождать.

Re: Наша поликлиника

Пт дек 16, 2016 11:17 am

Зато у чиновников всё хорошо: http://mosobl.livejournal.com/101806.html

Re: Наша поликлиника

Пт дек 16, 2016 11:45 am

вообще как мне рассказывали в одной страховой по дмс, если вам не оказывают помощь или назначают на обследование не в рамках достаточно ограниченного времени (вроде даже месяц) сразу жалуйтесь в страховую компанию, должны помочь с вопросом

Re: Наша поликлиника

Пт дек 16, 2016 15:20 pm

Расскажу и я о плюсах и минусах сегодняшних реалий в поликлинике и женской консультации. Побывала я там за последние три месяца три раза. Один раз в консультации, два раза в семиэтажке.

Талон к гинекологу если сильно повезёт можно взять только на три недели вперёд, а то и больше. Я талон электронный "поймать" поймать не смогла. Заслала мужчину, так как у него более устойчивая психика к очередям. Он талон добросовестно мне урвал. Правда пришлось ждать приёма три недели.

В роддоме и женской консультации сейчас ремонт (нас после этого ждёт европейский уровень ремонта и сервиса), поэтому приём женщин идёт в хирургии вход с торца. Прошла к врачу строго по времери написанному в талоне, это плюс. Из минусов, так как карты все сейчас в здании, что на ремонте, то выдают всем временные новые. Для меня лично это оказалось неожиданностью, так как именно в моей обычной карте написан правильный курс лечения и восстановить его мы не смогли. Придётся ждать. И ещё скажем так для нежных барышень, (к коим я к счастью не отношусь) будет большим сюрпризом узнать, что кресло для осмотра стоит аккурат напротив и близко к окну. Окно панорамное и ничем неприкрытое, так что вид тот ещё...для тех кто снаружи разумеется.

Поликлиника. Талон к терапевту брала в электронном виде, там указываешь номер мобильного для связи. К чему я это? Помните, день, когда был ледяной дождь и охренительно скользско на улице? Вот именно в тот день мне надо было шуровать на приём к врачу. И я пришла. И просидела минут 20 под кабинетом. Потом выяснилось, что врач на больничном. Нахрена я тогда оставляла номер мобильного, если они не удосужились предупредить об этом? А если кто поехал с периферии, да в такую погоду?

Второй заход был более удачным. Очереди не было. Талон к профильному врачу как ни странно получила без проблем от терапевта. И даже приём был назначен не через три недели, а через несколько дней. Это плюс.

Подводя итоги, самый большой плюс в больницах это то, что стало больше порядка. Как-то они всё упорядочили и первый этаж теперь не производит впечатления Ада и Израиля.
Ответить