Чт янв 08, 2015 14:00 pm
Отдам в добрые руки диван б/у.
Диван-тахта, еврокнижка, серо-бежевый флок, с большим ящиком для белья, в рабочем состоянии, двуспальный.
Самовывоз.
Чт янв 15, 2015 15:18 pm
Здравствуйте, диван еще не забрали?
Пт янв 16, 2015 11:22 am
Добрый день! Пока не забрали.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.