Вт май 24, 2005 18:58 pm
mazila писал(а):То, что эти деньги ушли, и никто из обычных смертных их не увидит, я не сомневаюсь. А такое отношение власти к народу, будет до того момента пока мы не восстанем против этого (это не призыв к революции). Так что думайте решение за вами!
Вт май 24, 2005 23:27 pm