mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.
Сб апр 16, 2005 10:41 am
оч хочется послушать, все кто могут чем то помочь залейте в паб на странгере, желательно в папку, что то типа 2kykyryz
Сб апр 16, 2005 13:28 pm
Послушай отечественных производителей брутала: Рогатых Трупоедов и Мутант фактор
Вт апр 19, 2005 22:56 pm
нутк что никто не поможет?
Ср апр 20, 2005 18:31 pm
Yurius писал(а):Послушай отечественных производителей брутала: Рогатых Трупоедов и Мутант фактор

Респект, Юриус!
Кстати, я ушёл из Мутант Фактора
2 SaSSnaKe
Есть все альбомы (почти) данных групп, только инет плохо работает, не закачивается. Как отглючит - дам.
Ср апр 20, 2005 18:58 pm
DK писал(а):Yurius писал(а):Послушай отечественных производителей брутала: Рогатых Трупоедов и Мутант фактор

Респект, Юриус!
Кстати, я ушёл из Мутант Фактора
2 SaSSnaKe
Есть все альбомы (почти) данных групп, только инет плохо работает, не закачивается. Как отглючит - дам.
А чего ушёл?
Ср апр 20, 2005 23:19 pm
pinyonja писал(а):DK писал(а):Yurius писал(а):Послушай отечественных производителей брутала: Рогатых Трупоедов и Мутант фактор

Респект, Юриус!
Кстати, я ушёл из Мутант Фактора
2 SaSSnaKe
Есть все альбомы (почти) данных групп, только инет плохо работает, не закачивается. Как отглючит - дам.
А чего ушёл?
A ...
Взяли новго барабанщика.
А старый барабанщик умеет игать на гитаре (и раньше тут же играл на гитаре когда не был барабанщиком).
Получилось 3 гитариста. Много.
Пошли выборы (стали считать недостатки у каждого) - кого убрать.
Я почувствовал некий негатив по мою душу.
Мне это всё не понравилось.
Я ушёл.
Но мы остались друзьями.
Пт май 06, 2005 11:43 am
Млять! Не пашут у меня нормально ресурсы. Как смогу , так сделаю. Попробуй пока поискать в другом месте.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.