Switch to full style
Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.
Ответить

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Чт авг 13, 2015 22:30 pm

Amazzzing писал(а):фигня а не фильм. После этой "премьеры" ходила в кино, с подругой обсуждали какой фиговый фильм, так на нас какой -то впереди сидящий мужик накинулся, что 50 оттенков это офигенный фильм. я вообще обалдела от таких заявлений :ROFL:

А это часом был не Грэй? :D

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Чт сен 10, 2015 1:36 am

Не понимаю, как людям хватает терпения досматривать его. После 15 мин просмотра уже ясно, что пустая трата времени и чушь

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Сб сен 19, 2015 20:51 pm

Изображение

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Вс окт 18, 2015 21:03 pm

Да, точно, я ходил лично, смотрел. Фильм для 12-15 летних девочек, которые любят сумерки, и так далее. Чисто фантазии, чисто пубертатный период. Не понимаю, как такое смотрят люди. Я даже читать пробовал, закончилось через 50 страниц....ужас одним словом.

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Пн окт 26, 2015 16:47 pm

Xpoint писал(а):Не смотрели и не будем. Необходимо тратить свое время с пользой.


гм, а как это делать, просматривая фильмы?

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Пн ноя 30, 2015 0:01 am

Как обычно книга намного интересней ;) Я от фильма ожидала большего, да образ актеров был в голове сформирован совсем другой, точнее внешность. Хотя фильм...неплохой.

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Вс мар 06, 2016 19:51 pm

Митяша писал(а):Как обычно книга намного интересней ;) Я от фильма ожидала большего, да образ актеров был в голове сформирован совсем другой, точнее внешность. Хотя фильм...неплохой.

Дакота Джонсон на мой взгляд в образ вписалась удачно, и сыграла хорошо. А вот с другими актёрами просто задница. Я смотрю сериал "Однажды", там актёр, который играет Кристиана Грея несколько эпизодов играл Охотника. Ещё до премьеры фильма я недоумевала, как актёр с недалёким выражением лица сможет сыграть такого вроде как бы драматического персонажа. Ну а про актрису исполнившую роль Кейт вообще говорить не хочется - такая себе потасканая тётя под сорокез.

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Пн фев 27, 2017 15:50 pm

Очередной фильмец продвинутой Америки. Фильм пропагандирующий разврат.

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Пн фев 27, 2017 22:05 pm

А у тебя, убогий, представления о "нормальном сексе" совпадают с мамочкиными, видимо? Кстати, засилье в Эрэфии блатняка/шансона, доносящегося из каждой маршрутки, не оскорбляет твои нежные чувства верующего? Пропаганду уголовной культуры ты не считаешь извращением и растлением?

Re: Пятьдесят оттенков серости.

Вт фев 28, 2017 2:47 am

nemo526 отчеканил "На пятьдесят оттенков темнее", Сигизмунд Шломо понимающе улыбнулся бы, будь жив. :D
Уж казалось бы все забыли,ан нет, не даёт фильм покоя, не лезет из башки.
Приятного пере - пере- пересмотра в ютубе, nemo526. :oops:
Дальше не помешает разнообразить рацион, расширить горизонты осязания: https://www.filmpro.ru/materials/46668, рекомендую начать с "Пяти бутылок водки" - вовсе не голливудская "империя чувств". После пятидесяти оттенков пять пузырей самое то.

phpBB [video]
Ответить