Вопросы к власти.
Сб мар 07, 2015 17:07 pm
Всем привет, подскажите, что будет строиться на поле в Ермолино около перекрестка Дмитровки и бетонки?
Сб мар 07, 2015 22:35 pm
Развязка с эстакадами. Поста в будущем не будет.
Вс мар 08, 2015 10:30 am
MEV писал(а):Развязка с эстакадами. Поста в будущем не будет.
А вот это хорошая новость!

Причём сразу две!
Вс мар 08, 2015 12:49 pm
Обрадовались концу пробок на выезде из Москвы? До 2018 года нас ожидает новый геморрой в виде трех строек на Дмитровке. Это расширение в Грибках, эстакада на повороте в Лобню и супер развязка в Ермолино. К моменту сдачи этих объектов достроят ЖК в Трудовой, Водниках и где нибудь еще и дорога опять станет мала......
Вс мар 08, 2015 13:17 pm
судя по схеме там будет ЦКАД проходить, он почти полностью совпадает с нынешними кольцами
Сб мар 14, 2015 23:27 pm
ddk59 писал(а):судя по схеме там будет ЦКАД проходить, он почти полностью совпадает с нынешними кольцами
ЦКАД будет ближе к Дмитрову. Там просто развязка.
http://roads.ru/map-index/
Вс мар 15, 2015 9:08 am
ЗлойVadik писал(а):ddk59 писал(а):судя по схеме там будет ЦКАД проходить, он почти полностью совпадает с нынешними кольцами
ЦКАД будет ближе к Дмитрову. Там просто развязка.
http://roads.ru/map-index/
тогда не совсем понятно зачем там развязка
Вс мар 15, 2015 9:54 am
А у ЦКАДа по ходу нет съезда на Дмитровское шоссе. Т.е. что бы попасть с ЦКАДа на Дмитровку нужно сначала на старый кусок съехать. Такой проект...
Вс мар 15, 2015 14:12 pm
МЁРЗЛЫЙ писал(а):Обрадовались концу пробок на выезде из Москвы? До 2018 года нас ожидает новый геморрой в виде трех строек на Дмитровке. Это расширение в Грибках, эстакада на повороте в Лобню и супер развязка в Ермолино. К моменту сдачи этих объектов достроят ЖК в Трудовой, Водниках и где нибудь еще и дорога опять станет мала......
А есть более подробная информация? Сроки, подрядчики и т. д.?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.